Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Работники СИЗО в Крыму входили в преступную группировку
СИЗО
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении членов организованной преступной группировки, в которую входили работники Симферопольского следственного изолятора и осужденный.

Как сообщили сегодня, 2 августа, в региональной прокуратур, в ходе расследования уголовного дела по факту злоупотребления служебным положением сотрудниками Симферопольского СИЗО выяснилось, что они действовали в составе преступной группировки, организованной осужденным.

"Заключенный втянул в преступную деятельность сотрудников пенитенциарного учреждения с тем, чтобы иметь возможность для безнаказанного нарушения условий содержания и режима в СИЗО", - отметили в прокуратуре.

Сообщается, что следствие по делу проводит следственный отдел прокуратуры Крыма.

Напомним, в средине апреля сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Крыма задержали троих работников Симферопольского СИЗО, которые вывозили криминального авторитета по кличке Ариец на "стрелку" в один из ресторанов города.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: