Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лидер фракции НУ-НС вступил в партию Яценюка
н.мартыненко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Наша Украина - Народная Самооборона Николай Мартыненко вступил в ряды партии Фронт змін.

Комментируя свое решение, Мартыненко отметил, что его целью является эффективная работа в составе прогрессивной политической команды.

"Наша партия внедряет в Украине качественно новые политические стандарты и становится центром притяжения для всех, кто хочет жить в нормальной европейской стране", - цитирует Мартыненко пресс-служба Фронта змін.

"Сегодня Фронт Змін - на политической передовой. Это оппозиционная сила, которая не просто жестко критикует власть, а предлагает Украине реальную альтернативу развития. Она отстаивает демократическое развитие нашего государства, хочет - и способна - переломить негативные тенденции, улучшить жизнь людей", - заявил Мартыненко.

Он также отметил, что его партийность не повлияет на уровень исполнения им обязанностей председателя фракции НУ-НС: "Фракция насчитывает более 10 партий. Я всегда ровно и корректно относился ко всем депутатам, несмотря на их принадлежность к той или иной политической силе".

В свою очередь, лидер Фронту змін Арсений Яценюк подчеркнул, что партия в лице Мартыненко получил серьезного, опытного политика. "Николай Владимирович - один из немногих настоящих профессионалов в нынешнем составе Верховной Рады. Нас объединяют общие ценности и взгляды на будущее Украины, пути ее развития", - отметил лидер партии.

Напомним, согласно последним социологическим опросам, партия Яценюка Фронт змін уверенно преодолевает проходной барьер на выборах парламента.

Корреспондент.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: