Время 16:50  Дата 12.09.2011

Азаров в Facebook рассказывает про счетчики


Приборы учета потребления тепла должны быть установлены в каждой квартире. Этим вопросом намерены заняться в Кабинете Министров.


О таком намерении заявил Николай Азаров – украинский премьер. Он добавил, что на данный момент в правительстве обсуждают проект, согласно которому счетчики должны быть за 2 года установлены во всех квартирах. После этого люди смогут оплачивать только свое отопление, регулируя его количество, а не платить за целый дом.

Также разрабатывется механизм компенсации затрат на счетчики. Их будут производить на украинских предприятиях. Азаров также призывал граждан высказывать свои идеи относительно экономии энергоресурсов в Украине. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.



Адрес новости: http://siteua.org/n/293766