Время 09:32  Дата 13.09.2011

Янукович дал Азарову месяц, чтобы изменить Налоговый кодекс


Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову в течение месяца разработать необходимые изменения в Налоговый кодекс.


Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте главы государства. Изменения направлены на то, чтобы упорядочить определенные документом льготы.

Азарову, в частности, поручено разработать изменения в Налоговый кодекс, которые препятствовали бы потерям госбюджета, и внести их на рассмотрение в Верховную Раду. Упорядочивание льгот в кодексе стимулирует, в частности, инвестиционную деятельность. Также Азарову поручено предусмотреть в Налоговом кодексе использование налога на прибыль предприятий для стимулирования инвестиционной деятельности.



Адрес новости: http://siteua.org/n/293842