Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мэр Львова проиграл в суде почти своей же газете
Львов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Галицкий районный суд Львова в среду, 14 сентября, обязал мэра Львова Андрея Садового опровергнуть информацию об отсутствии читателей у газеты Львовского городского совета "Ратуша".

Об этом говорится в заявлении издания.

По его данным, суд обязал Садового опровергнуть заявление, которое он сделал в интервью журналу «Корреспондент», о том, что «Ратуша» отказывается печатать официальные документы Львовского городского совета, и что ее никто не читает.

В решении суда сказано, что мэр должен опровергнуть свои слова в «Корреспонденте» на условиях, которые удовлетворят это издание.

Главный редактор «Ратуши» Николай Савельев сообщил журналистам, что ни у него, ни у коллектива газеты нет претензий к журналу, поскольку он послужил лишь ретранслятором информации, которую распространил Садовый.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: