Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, отвечая на вопросы киевлян во время прямого эфира на ТРК "Киев", сообщает пресс-служба КГГА.
"В будущем мы будем более жестко подходить к вопросу выдачи разрешений на размещение палаток и других малых архитектурных форм. Ближайшее время будут проведены консультации с владельцами этих объектов. Торговля в них должна проводиться исключительно в интересах киевлян", - сказал Александр Попов.
Также он отметил, что городская власть понимает - на этом этапе развития города такой бизнес должен иметь место, "но уже сегодня мы имеем постепенно переходы к более современным формам предоставления качественных услуг киевлянам".