Время 17:31  Дата 28.09.2011

Одесский «лихач» сбил 11-летнюю девочку


На Тираспольском шоссе «ВАЗ-21124З» столкнулся с автомобилем «ВАЗ-11193». В результате столкновения пострадал пешеход — 11-летняя девочка.


Об этом сообщает Центр общественных связей УГАИ в Одесской области.

Как выяснилось, водитель «ВАЗ-21124З» на перекрестке совершил столкновение с двигающимся впереди легковым автомобилем «ВАЗ-11193». После столкновения виновник аварии «ВАЗ-21124» продолжил движение. Автомобиль выехал на встречную полосу, где совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте.

Вследствие ДТП, пострадавшая была доставлена в больницу с многочисленными телесными повреждениями, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом плеча со смещением, травматической ампутацией верхних зубов.

Напомним, на 457 км автодороги «Киев-Одесса» водитель автомобиля «Ниссан-Премьера» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений 24-летняя девушка погибла на месте происшествия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/298005