Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Караваевы дачи планируют реконстрировать за 3 года
Караваевы дачи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киевские власти планируют начать реконструкцию Шулявского путепровода и путепровода Караваевы дачи за 3 года.

Киевские власти планируют начать реконструкцию Шулявского путепровода и путепровода Караваевы дачи за 3 года.

Об этом в интервью журналистам возле станции «Дарница» сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщил « УНН».

По его словам, это позволит уменьшить количество пробок.

«Нужно делать реконструкцию путепроводов. У нас есть видение, что нужно делать. Однако сейчас для нас приоритетом является решение вопроса о движении с левого берега на правый и в центр, а также с правого на левый берег в вечернее время. Мы сейчас там строим две развязки», - подчеркнул Попов.

«После этого можно подойти к решению этого вопроса», - резюмировал председатель КГГА.

Ранее планировалось, что реконструкция Шулявского путепровода начнется в 2012 году.

Как сообщал ForUm, сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов открыли движение городской электрички. Общая протяженность кольца - 60 км, на маршруте предусмотрено 14 остановок с возможностью пересадки на метро.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: