Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Такси в "Борисполе" переведут на единый тариф
такси
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На время проведения в Киеве финала чемпионата мира по футболу Евро-2012 в аэропорту "Борисполь" будут действовать единые тарифы на услуги такси.

"К перевозке болельщиков Евро будут привлечены такси, которые сейчас закупает Министерство транспорта и инфраструктуры. Там будут установлены единые цены, единые тарифы и никто не будет встречать болельщиков на выхода из самолета криком "Такси!". Это все будет сделано исключительно в рамках транспортной концепции. Что касается болельщиков, которые не пользуются такси, то специально будут привлечены 70 автобусов, которые будут осуществлять перевозки от аэропорта до метро "Харьковская", – сообщил в эфире телеканала "Киев" заместитель главы Киевской городской администрации Анатолий Голубченко.

Напомним, в сентябре 2011 года администрация аэропорта "Борисполь" подписала с компанией "Элит-такси" контракт на обслуживание пассажиров.

Источник: Обозреватель.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: