Время 14:34  Дата 21.10.2011

Азаров продвигает восстановление моральных ценностей СССР


Премьер-министр Николай Азаров отмечает необходимость восстановления моральных ценностей, утраченных после распада Союза Советских Социалистических Республик.


Об этом он сказал во время выступления на форуме творческой и научной интеллигенции стран-участников СНГ.

«Я особенно рад, что здесь, в Киеве, мы все вместе собрались и можем говорить на понятном для нас языке, нашем общем языке, и, опираясь на нашу общую культуру, подумать о том, как сделать так, чтобы те ценности, которые мы потеряли, были не просто восстановлены, а еще и развивались», - сказал он.

Азаров также выразил сожаление, что Украина пока еще не достигла того уровня экономики, который был у нее в 1990 году, но при этом он уверен, что экономика будет восстановлена и сделать это проще, чем восстановить моральные ценности, которые были утеряны после распада СССР.



Адрес новости: http://siteua.org/n/304805