Время 11:07  Дата 26.10.2011

Азаров доволен изменениями в Налоговом кодексе


Премьер-министр Украины Николай Азаров удовлетворен внесением изменений в 14 раздел Налогового кодекса.


Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил на заседании Кабинета Министров.

«Я очень доволен тем, что парламент на прошлой неделе принял раздел Налогового кодекса, определяющий целиком согласованные с предпринимателями условия ведения малого и среднего бизнеса. Мы исполнили свое обещание, и поэтому я призываю предпринимателей воспользоваться всеми возможностями, созданными для проявления деловой инициативы для инноваций», - сказал премьер.

Также Азаров поручил секретариату Кабинета Министров проанализировать осуществление в регионах подготовки к внедрению с 1 января следующего года «единого окна».

«Правительство рассмотрит этот аналитический отчет и сделает соответствующие выводы на специальном заседании в ноябре», - уточнил он.

Как сообщал ForUm, Верховная Рада Украины внесла изменения в Налоговый кодекс Украины и некоторые другие законодательные акты Украины относительно упрощенной системы налогообложения.



Адрес новости: http://siteua.org/n/306314