Время 10:59  Дата 09.11.2011

Азаров просит министров чаще общаться с людьми


Правительство должно ускорить проведение реформ.


Об этом, открывая заседание Кабмина, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Для того, чтобы выполнить это задание, по словам главы правительства, Кабмин раз в две недели на своем заседании будет контролировать ход выполнения программы реформ.

"Работу по внедрению реформ нужно ускорить", - подчеркнул Азаров. Кроме того, по его словам, министрам следует улучшить диалог с обществом.

"Требую от всех членов правительства – планируйте регулярные пресс-конференции, общайтесь с представителями СМИ", - заявил он и добавил, что следует также контролировать работу пресс-служб ведомств, на протяжении месяца проанализировать работу министерских пресс-служб и внести предложения по совершенствованию информационной работы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/310536