Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новое дело против Тимошенко может быть вскоре передано в суд
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уголовное дело в отношении Ю. Тимошенко, в котором речь идет о неуплате налогов и укрывательстве выручки, могут передать в суд уже до конца 2011 года.

А. Яковинец заявил, что дело в отношении Ю. Тимошенко возбуждено 11 ноября управлением ГНСУ. Ю. Тимошенко обвиняется в том, что скрыла валютную выручку в размере 165 миллионов долларов, а также не заплатила налогов на сумму 47 миллионов гривен, когда осуществляла деятельность в ЕЭСУ.

А. Яковинец отметил, что со следствием по этому делу Ю. Тимошенко сотрудничать не хочет – показания она давать отказалась. Следователь, который пришел к ней в камеру, пробыл там минут 10-15, после чего зафиксировал с помощью протокола отказ Ю. Тимошенко от дачи показаний. А. Яковинец также добавил, что больше в Налоговой милиции допрашивать экс-премьера не планируют.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: