Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Донецкводоканал" забирает технику вместо долгов
вода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Представители «Донецкгорводоканала» вместе с милицией ходят по квартирам и забирают технику для возмещения долгов

В Донецке сотрудники коммунального предприятия «Донецкгорводоканал» совместно с милицией и представителями отдела государственной исполнительной службы за долги принудительно изымают у горожан бытовую технику.

Об этом сообщает коммунальный портал Донецкого городского совета.

В сообщении отмечается, что сотрудники водоканала пришли в ряд квартир, чьи хозяева только за воду задолжали более 4 тыс. грн.

«Одна из абонентов водоканала, чей долг за воду превысил 12 тыс. грн., до последнего сопротивлялась, не понимая свою вину и считая действия исполнительной службы незаконными, но почему она не платит за воду, вразумительного ответа так и не смогла дать, - говорится в сообщении. - Тогда государственные исполнители, несмотря на угрозы и брань должницы, изъяли у нее из квартиры стиральную машину, два телевизора, DVD-проигрыватель и прочую бытовую технику».

Комментируя данные действия сотрудников горводоканала, директор КП «Донецкгорводоканал» Юрий Перебейнос заявил: «Мы готовы идти на самые крайние меры и добиваться выплаты долгов. Предприятию нужна каждая копейка, чтобы стабильно обеспечивать Донецк водой».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: