Время 15:45  Дата 30.11.2011

В Раде не давали 10 миллионов на лечение депутатов


К выделению 10 миллионов гривен на лечение украинских депутатов в санаториях и больницах Рада никакого отношения не имеет. Такое заявление сделал В. Литвин – спикер Верховной Рады.


Так, в рамках проведения сегодня пресс-конференции с В. Матвиенко – главой Совета федерации российских федеральных собраний В. Литвин заявил, что эти 10 миллионов – просто перераспределение средств , которые были выделены в рамках бюджетного финансирования Госуправлением делами в 2011-ом году. Верховная Рада при этом не имеет отношения к расходам Госуправления делами.

Спикер также в связи с этим призывал работников СМИ не делать из этого сенсации. Необходимо просто внимательно ознакомиться с документами, и станет понятно, что депутаты в данном случае – ни при чем.



Адрес новости: http://siteua.org/n/316555