Время 18:01  Дата 09.12.2011

Избитая Ландиком модель боится за свою жизнь


Пострадавшая Мария Коршунова сегодня заявила, что она и ее подруга Дарья Заяц опасается за свою жизнь


Такое заявление она сделала журналистам  после судебного заседания, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

«В связи со всем, что сказал Владимир Иванович (Ландик - ред.) в суде, в связи с тем, что говорит Роман Ландик, я и Дарья Заяц опасаемся. Это просто давление, мы опасаемся за свою жизнь», - подчеркнула Мария Коршунова.

Она говорит, что ей возместили материальный и моральный ущерб, но они договаривались с Владимиром Ландиком о том, что сумма не будет озвучена и поэтому она ее не комментировала.

«Он сам предложил нам деловое соглашение, и теперь я не понимаю, почему они пытаются сделать меня виноватой во всем этом. Я никогда денег не просила ни у кого и претензий не имею потому, что мне возместили ущерб», - добавила Мария Коршунова.

Она также затруднилась ответить на вопрос, будет ли нанимать охрану в связи с последними заявлениями в суде.

Как сообщали «Комменатрии», нардеп от ПР Владимир Ландик, отец Романа, сегодня в суде заявил, что лично передал 320 тыс. грн. Марии Коршуновой.



Адрес новости: http://siteua.org/n/319120