Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко советуют больше двигаться
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Комиссия Министерства здравоохранения Украины не обнаружила противопоказаний для участия экс-премьера Юлии Тимошенко в следственных действиях и судебных заседания, сообщает Государственная пенитенциарная служба.

По информации ведомства, 12 декабря специалисты Минздрава в очередной раз осмотрели заключенную.

"Комиссия отметила, что пациентка не в полной мере выполняла рекомендации предыдущих медкомиссий. В соответствии с заключением специалистов Минздрава Украины, данных для нейрохирургического вмешательства на данное время не обнаружено, нейрохирургическое лечение на данное время не показано и рекомендовано постепенное расширение двигательного режима, о чем говорилось и ранее", - отметили в пенитенциарной службе.

"Противопоказаний для участия Тимошенко в следственных действиях и судебных заседаниях комиссия не обнаружила", - добавили в сообщении.

Вместе с тем, по информации ведомства, во вторник Тимошенко, ссылаясь на неудовлетворительное состояние здоровья, отказалась от участия в заседании Апелляционного суда Киева, о чем подала соответствующее заявление.

Как сообщалось, Тимошенко не доставлена на сегодняшнее заседание Апелляционного суда Киева.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: