Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кабмин внесет в Раду бюджет со старой ценой на газ
кабмин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кабинет министров подаст в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2012 год с ценой российского газа 416 долларов за 1 тыс. куб. м.

Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил сегодня на пресс-конференции первый вице-премьер-министр – министр экономического развития и торговли Андрей Клюев.

По его словам, если Украина и РФ смогут договориться о снижении цены на газ, то в бюджет будет внесены необходимые изменения.

В то же время Клюев подчеркнул, что Украина продолжает вести переговоры с РФ относительно цены на газ.

Как ранее сообщал ForUm, 20 октября народные депутаты приняли в первом чтении проект госбюджета-2012.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что не знает, удастся ли подписать договор по газу с Россией до Нового года.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: