Время 18:14  Дата 15.12.2011

В Крыму мужчина 2 года прожил в квартире с трупом матери


В Крыму поместили в психбольницу мужчину, который два года прожил в однокомнатной квартире в Евпатории с телом умершей матери.


"При опросе 60-летний родственник умершей вел себя неадекватно. Милиционерам пояснил, что мать якобы умерла около двадцати дней назад. Позже выяснилось, что мужчина состоит на учете у психиатра. В настоящее время его поместили в психиатрическую больницу для стационарного лечения", - сообщили в крымской милиции.

Судмедэксперт при первичном осмотре тела женщины, 1928 года рождения, видимых повреждений не нашел.

По словам соседей, пожилая женщина болела онкологическим заболеванием. В последний раз ее видели живой около двух лет назад.

Как сообщалось, мумифицированное тело пенсинерки милиция нашла в квартире в Евпатории на прошлой неделе после поступления от жильцов жалобы на то, что сосед тащит в свою квартиру хлам, и поэтому в подъезде стоит стойкий неприятный запах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/320505