Время 11:31  Дата 20.12.2011

Костусев впервые вышел в люди после болезни


Городской голова Алексей Костусев показался на людях после долгой болезни, чтобы наградить правоохранителей.


Городской голова Алексей Костусев показался на людях после долгой болезни, чтобы наградить правоохранителей.

Сегодня, 20 декабря, городской голова вручил награды милиционерам в рамках Дня милиции. Мероприятие началось в 11:00, передает корреспондент ИА «Репортер». Таким образом, у всех желающих одесситов появится возможность поинтересоваться у городского головы о его планах, — хотя бы на ближайшую неделю.

Напомним, вчера, 19 декабря, мэр Одессы провел аппаратное совещание и через несколько часов удалился из мэрии. При этом никаких комментариев по поводу отставки от него не прозвучало.

Отметим, что во время, когда А. Костусев якобы лежал в частной клинике «Инто-Сана», его видели в Киеве.

Между тем, экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц также «засветился» в городе, однако от участия в политической жизни пока воздерживается.



Адрес новости: http://siteua.org/n/321663