У Януковича и Медведева запланирована встреча в Кремле
В ходе юбилейного заседания Совета глав государств СНГ, которое состоится во вторник в Москве, Президент Украины Виктор Янукович встретится с Президентом РФ Дмитрием Медведевым. Встреча в Кремле запланирована на 18.30 - 19.00 по московскому времени (16.30 - 17.00 по киевскому времени).
Визит Главы Украинского государства в Российскую Федерацию для участия в юбилейном 20-м заседании Совета глав государств-участников СНГ осуществляется по официальному приглашению Президента РФ.
Во время визита в Москву В.Янукович планирует обсудить актуальные вопросы сотрудничества и продвижение национальных интересов Украины в формате СНГ и в двухсторонних отношениях со странами Содружества, в первую очередь в экономической сфере.
Визит также призван зафиксировать на наивысшем уровне позицию Украины относительно основных подходов нашего государства к развитию отношений со странами СНГ.






















