Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сайт КГГА обойдется в полмиллиона гривен
КГГА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Главное управление КГГА по вопросам регуляторной политики и предпринимательства на минувшей неделе 23 декабря по результатам тендера заключило соглашение с ООО Клевер софт на разработку и внедрение информационной системы Городской WEB-портал административных услуг в городе Киеве стоимостью 447 тысяч гривен.

Об этом сообщает Вестник государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, сайт должен быть сделан до конца декабря, то есть в течение недели с момента заключения соглашения.

На новом сайте должна быть размещена информация о видах административных услуг, о субъектах предоставления административных услуг и категориях их получателей, перечень документов, необходимых для получения каждой государственной услуги. Также ресурс будет иметь возможность подачи онлайн-заявки на получение государственной услуги, внесения установленной платы за предоставление государственной услуги с использованием электронных платежных систем.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: