
Президентские выборы в Приднестровской Молдавской Республике изменили политическую карту. Игорь Смирнов, занимавший пост главы государства с истоков отделения республики от Молдовы, потерпел поражение. Не помогли публичные выступления общественных организаций, ресурс власти и даже то, что жители Приднестровья, кажется, всегда поддерживали его кандидатуру.
Анатолий Бойко об отставке Костусева, дестабилизации Одессы и гневе Януковича20.1222:07:285Политика
Одесситы, как и все украинцы, привыкли жить в состоянии выборов. Грядущий 2012 год, учитывая накал конца 2011, обещает стать не просто напряженным, а взрывоопасным. Ситуация в Одессе, как обычно, сложилась особая: к грядущим парламентским выборам могут «присоединиться» досрочные выборы одесского мэра: слухов об увольнении Костусева центральный аппарат не развеивает. О виртуальных и реальных выборах, шаткости партии власти и потенциале оппозиции, об одесситах и, конечно же, о Новом годе «Репортер» общался с главой Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины» Анатолием Бойко.
Репортер Одесса Новости Новогодние ДТП за сутки унесли жизни сразу пятерых одесситовНовогодние ДТП за сутки унесли жизни сразу пятерых одесситов
04.01.2012 в 13:030Новости Одессы
В первый день нового года в Одесской области в различных ДТП погибли пять человек, сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.
1 января в 2:40 в Беляевском районе в с. Курган на ул. Ленина неустановленным транспортным средством совершен наезд на 44-летнего пешехода. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия, передает «Репортер».
В 13:50 в Беляевском районе на 13-м километре автодороги «Одесса — Рени» водитель автомобиля «Kia» совершил столкновение с автомобилем «BMW». В результате столкновения «Kia» отбросило в кювет, где автомобиль совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП от полученных телесных повреждений 40-летний пассажир автомобиля «Kia» погиб на месте происшествия. Также пострадал водитель 45 лет.
В 15:30 в г. Беляевка водитель автомобиля «Mitsubishi» совершила наезд на пешехода, который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.
В 17:50 в Беляевском районе на 21-м км автодороги «Одесса-Объездная» водитель автомобиля «Opel» совершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия. Личность погибшего устанавливается.
А в 18:45 в пгт. Красные Окны 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ» совершила наезд на 72-летнего пешехода. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия.
Ведется следствие.
Напомним, ранее произошло киевско-одесское ДТП: американец на «Мерседесе» размолотил двое «Жигулей». Погиб водитель.
RSS рассылкаМВДГАИДТПпешеходпереходпенсионернасмерть Читайте также: Одессита, погибшего в ночном клубе, забил до смерти экс-милиционер
Новый год обернулся для одессита поножовщиной и госпитализацией
Малолетние колядуны ограбили пенсионера на Новый год
В Одессе ГАИ вручает подарки на дорогах
Одесса обрела нового главного милиционера ФОТО
Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!