Время 13:34  Дата 09.01.2012

У пенсионера угнали «бумер»


Житель Саратского района стал жертвой охранника-угонщика, которые «позаимствовал» у потерпевшего «БМВ». Вернуть иномарку удалось благодаря вмешательству милиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.


Как сообщает ведомство, в Саратский райотдел милиции обратился 80-летний пенсионер Дмитрий с заявлением о том, что охранник одной из частных фирм в селе Заря 58-летний Вячеслав самовольно завладел его автомобилем «БМВ» черного цвета.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий охранник задержан. Он и разоблачен в совершении преступления. Похищенный автомобиль возвращен владельцу, передает ИА «Репортер».

Напомним, одесские сыщики задержали преступную группу, которая специализировалась на похищениях автомобилей престижных марок, в частности, внедорожников марки «BMW» серии X-5 и X-6



Адрес новости: http://siteua.org/n/326936