По его данным, выписали троих взрослых и одного ребенка. Всего в Каменко-Бугскую районную больницу были госпитализированы 26 пассажиров автобуса, сообщает «Интерфакс-Украина».
«У всех потерпевших состояние близкое к удовлетворительному, думаю, на протяжении двух-трех дней большинство из них выпишут домой. Детей врачи осмотрели дополнительно, их состояние стабильно, без ухудшений», - сказал он.
Состояние одного из пострадавших, который находился в реанимации, стабильное. «Стабильное также состояние женщины, которую во вторник перевезли в Центр медицины катастроф 8-й больницы Львова. Ей сделали несколько операций в связи с политравмой, и теперь состояние потерпевшей стабильное», - сказал он.
Как сообщалось ранее, 10 января автобус, следовавший по маршруту «Львов-Добротвир» съехал с дороги и врезался в дерево. По данным департамента ГАИ МВД Украины, травмы в этом ДТП получили 32 человека.
Как сообщили в ГАИ, возможной причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением транспортным средством. В данное время милиция проводит следствие, у водителя взята кровь на этанол.