Время 18:01  Дата 16.01.2012

Тимошенко отказалась от массажа


К Юлии Тимошенко, которая находится в Качановской исправительной колонии, допустили личного массажиста, но та почему-то не воспользовалась ее услугами


«Массажист была допущена, она пробыла у Тимошенко около 50 минут, но Юлия Владимировна от процедуры массажа сегодня отказалась. По каким причинам, неизвестно», - сообщил источник «Комсомольской правды в Украине».

Предположительно те 50 минут, которые массажистка пробыла у заключенной, она узнавала подробности о состоянии здоровья пациентки и проводила осмотр.

Коллеги Тимошенко по харьковской «Батькiвщине» не отрицают сам факт визита медика в колонию, но все же отмечают: что на самом деле творится за стенами исправительного учреждения, им не известно.

Напомним, сегодня государственная пенитенциарная служба отчиталась, что пустила личного массажиста Тимошенко к ней в колонию. Однако, адвокат экс-премьера Сергей Власенко сообщил, что личного массажиста у Тимошенко нет в принципе.

«Это неправдивая информация, - утверждает адвокат. – Ни кто к ней не приходил».

Как сообщали «Комментарии», экс-министр здравоохранения Николай Полищук, привлеченный защитой Тимошенко для исследования анализов экс-премьера сообщил, что врачи Качановской колонии могли давать Юлии Тимошенко некачественный снотворный аппарат – ГОМК.

Напомним, что на прошлой неделе начальник сектора здравоохранения управления Государственной пенитенциарной службы Харьковской области Дмитрий Корушин заявил, что личный массажист Тимошенко предоставила все документы, которые подтверждают ее квалификацию. По его словам, массажист в любой рабочий день в рабочее время будет допущена для проведения процедур. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/328900