Так, 66-летнего мужчину обнаружила его бывшая жена, с которой он сохранил хорошие отношения. Женщина начала переживать, так как ее экс-супруг не отвечал на ее звонки, и решила навестить его дома. После того, как бывшая жена зашла в квартиру, она обнаружил там тело своего бывшего возлюбленного, которое лежало в луже крови.
Правоохранители выяснили, что пенсионера убила его 26-летняя подружка. В тот день он пришел к ней в гости, и они приступили к распитию спиртных напитков. Вскоре мужчина захотел заняться с женщиной любовью, а она, разозлившись, 7 раз ударила его ножом.
После задержания девушка рассказала, что жила за счет младшего брата, так как никогда нигде не работала. Имеет среднее образование – 9 классов, и даже документ, удостоверяющий ее личность, никогда не получала.
На данный момент девушке предъявлено обвинение в убийстве пожилого мужчины. Ей грозит лишение свободы на срок до 15 лет.