Время 17:41  Дата 06.02.2012

На Луганщине убили семью владельца автозаправок


Вероятно, предпринимателя пытали перед смертью


6 февраля утром Первомайске Луганской области в собственном доме нашли семью местного предпринимателя, предпринимателя, растрелянную неизвестными, пишет "Неделя".   

Скорее всего, преступники пробрались в дом окольными путями, поскольку над входом установлена камера видеонаблюдения. Предприниматель и его жена скончались от полученных огнестрельных ранений. Из какого оружия велась стрельба в милиции не уточняют, равно как не сообщают никаких подробностей произошедшего.   

Соседи погибших отзываются о предпринимателе исключительно положительно, говорят, что погибший вел здоровый образ жизни - занимался теннисом и плаваньем, не мог никому "перейти дорогу".   

Первомайск полнится слухами о том, что убили предпринимателя и его жену из-за денег, перед смертью их якобы пытали и нашли привязанными к стульям. В милиции эти слухи никак не комментируют.



Адрес новости: http://siteua.org/n/335926