Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Краматорске ликвидировали аварийную ситуацию в теплосети
теплосеть
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Аварийные бригады ликвидировали прорыв теплопровода в Краматорске Донецкой области, после чего было начато постепенное подключение домов к теплоснабжению.

Как сообщили ForUm’у в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций, на данный момент в 40 жилых домах, 2 детских садах, 3 больницах и 3 среднеобразовательных школах теплоснабжение восстановлено.

В результате аварии обучения в школах и детсадах было приостановлено. Больницы работают в обычном режиме. Их помещения обогреваются с помощью электрообогревателей.

Сейчас в Краматорске развернуты 5 пунктов обогрева населения, которым в случае необходимости могут обратиться за помощью граждане. При этом массовых обращений граждан за помощью не наблюдается.

Напомним, 7 февраля в Краматорске Донецкой области из-за двух прорывов теплотрасс десятки многоэтажных домов, детские сады, школы и больница остались без тепла.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: