Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В МВД увольняют людей отказавшихся очернять Луценко
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что главного инспектора текущей деятельности аппарата Министерства внутренних дел Богдану Василенко, которая в ходе допроса по его уголовному делу в суде в статусе свидетеля заявила, что на стадии досудебного следствия следователи Генеральной прокуратуры оказывали на нее давление, уволили с работы.

Об этом он сказал на заседании суда во вторник.

В ходе выступления на дебатах адвокат Алексей Баганец заявил, что ряд свидетелей отказались от своих показаний, записанных в протоколах допросов досудебного следствия.

Когда в качестве примера адвокат упомянул Василенко, Луценко дополнил своего защитника.

«Она, кстати, уволена из МВД после допроса», - сказал экс-министр.

Василенко давала показания в суде 19 января на самом длительном заседании по делу Луценко, которое затянулось почти на 13 часов.

Василенко допрашивалась в тот день последней приблизительно с 11:00 до 11:30.

Она, в частности, заявила, что следователи во время допроса предлагали ей отказаться от выступления в суде.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: