Время 12:59  Дата 22.02.2012

Анна Герман верит в успешное будущее Украины


Советник Президента-руководитель Главного управления Администрации Президента по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Анна Герман верит в успех президентских реформ.


Об этом она сказала на брифинге, комментируя 2-й год пребывания Виктора Януковича на должности Президента.

«Я считаю, что в тех трудных условиях, в которых работает Президент, в условиях глубокого мирового кризиса, когда падают правительства, банки, финансовые системы, даже в этих условиях Президент держит Украину на достойном уровне... Я верю в успех президентских реформ», – сообщила Герман.

Она отметила, Президент поставил себе непростую цель – реформирование государства.

«2 года, которые он проработал, дали первые шаги на этом пути», – добавила советник Президента.

По ее словам, несмотря на давление с разных сторон, Янукович утверждает Украину как независимое государство, которому нельзя диктовать условия, которое имеет свою стратегию и цель и идет к ней очень уверенно.

Герман поставила деятельности Януковича на посту Президента оценку «отлично».



Адрес новости: http://siteua.org/n/341983