Время 13:47  Дата 23.02.2012

Парень убил женщину, «защищая мужское достоинство»


Задержан подозреваемый в убийстве женщины, труп которой был обнаружен на берегу Днестровского лимана в Одесском регионе.


Задержан подозреваемый в убийстве женщины, труп которой был обнаружен на берегу Днестровского лимана в Одесском регионе. Погибшей оказалась 43-летняя уроженка Болградского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным следствия, накануне гибели потерпевшая и ее знакомая отдыхали в баре. К женщинам присоединились двое молодых незнакомцев. Один из них 24-летний парень, вызвался проводить потерпевшую.

По пути пара решила «продолжить знакомство». Купив бутылку шампанского, дама и кавалер пошли в сторону лимана. Там возникла ссора. Как сознался на допросе парень, он камнем нанес женщине смертельные травмы. Причиной же назвал «унижение мужского достоинства», передает ИА «Репортер».

Возбуждено дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса – «Умышленное убийство». Предусмотренное наказание – лишение свободы на срок от 7-ми до 15 лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/342465