Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко выплатит государству 643 тысячи гривен компенсации
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Печерский районный суд считает экс-министра внутренних дел виновным и постановил взыскать с него 643 тысячи гривен компенсации МВД за убытки.

Согласно приговору суда, собранные по делу против бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко доказательства полностью доказывают его вину. Такую информация содержится результативной части приговора, который после перерыва начала читать судья Оксана Царевич. Как следует из приговора, суд не видит оснований не назначать Луценко наказание, не связанное с лишением свободы.

Кроме того, судья объявила, что суд считает необходимым взыскать 643 тысячи гривен компенсации МВД за нанесенные убытки. Как сообщается, перед тем, как объявил результативную часть приговора, суд объявил перерыв в 5 минут. Ранее сообщалось, что государственное обвинение просило у суда для экс-министра внутренних дел Юрия Луценко 4 года лишения свободы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: