Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович несмотря на кризис будет развивать экономику
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Янукович заявляет, что, несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию в мире, власть должна решительно действовать для развития экономики Украины.

Об этом он заявил в выступлении на расширенном заседании Кабинета министров Украины.

«Несмотря на то, что мировой экономический кризис продолжается, что есть проблемы и в Украине, мы не имеем права ждать дальше, мы должны действовать. Я хочу сказать, что, безусловно, наше желание преобладает над нашими возможностями», - сказал В.Янукович.

Он отметил, что власть должна сказать народу Украины о том, какой путь будет избран в экономическом развитии государства: «Чтобы люди это чувствовали. Я во время разговоров очень часто убеждался, что понимание есть в обществе, но и уровень ожидания, мы с вами знаем, после выборов 2010 года был очень большим, слишком большим. И мы никогда не думали, что мы будем иметь такую ситуацию экономическую, в которую мы попали. Она была связана, прежде всего, с ценами на газ, ну и, безусловно, с мировыми рынками».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: