Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лишь 3% колбас в Украине не содержит синтетических веществ
колбаса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Госпотребинспекции считают, что в Украине всего лишь 3% колбасных изделий не содержат синтетики и красителей

В Украине около 97% колбасных изделий содержат синтетические вещества и различные красители. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН рассказал начальник Управления рыночного надзора Госпотребинспекции Сергей Кияниченко.

По словам чиновника, в Украине на сегодня есть колбасные изделия, которые не содержат синтетических веществ. Однако, их очень мало.

"На сегодняшний день есть такая продукция, но, к сожалению, в общей пропорции составляет около 3%. Это имеется в виду колбаса, которая не содержит в себе синтетических веществ", — сообщил Кияниченко.

На уточнение корреспондента, как борется с этим Госпотребинспекция, Кияниченко сказал: "Госпотребинспекция может бороться только провозглашая определенные социальные

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: