Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Валковском районе произошло два крупных ДТП, есть жертвы
ДТП
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Харьковской области в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Валковском районе, погибли два человека, десять получили травмы.

В Харьковской области в результате двух дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Валковском районе, погибли два человека, десять получили травмы.

Как сообщили ForUm’у в пресс-службе МВД, 11 марта на 415-м км автодороги Киев-Харьков-Довжанский, возле села Ясиневе 31-летний киевлянин, водитель автомобиля «Ford Fusion», двигаясь из города Харькова в направлении столицы, выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилем «Dodge Sprinter» под управлением 27-летнего жителя Харьковского района, который двигался во встречном направлении.

Вследствие ДТП водитель автомобиля «Ford Fusion» и его пассажир, 29-летняя жительница Крыма, от полученных травм погибли на месте. В Валковскую центральную районную больницу с различными травмами были доставлены семь пассажиров автомобиля «Dodge Sprinter». По заключению медиков их состояние здоровья удовлетворительное.

Кроме того, в Валковскую больницу попали и медики, прибывшие на место ДТП. 42-летний водитель грузовика «Volvo», житель Николаевской области, который двигался в направлении Киева, столкнулся с автомобилем скорой помощи «УАЗ-962», который остановился неподалеку от места ДТП. В результате столкновения были травмированы: 66-летний водитель, 42-летняя и 50-летняя фельдшеры скорой помощи.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: