Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На самом ли деле оппозиция поддерживает Тимошенко?
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Оппозиция не желает, чтобы какие-либо решения относительно экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко были приняты парламентом.

Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов. Он напомнил, что сегодня парламент должен был рассмотреть резолюцию ПАСЕ по Украине, в тексте которой также есть и пункты относительно Тимошенко. "Но каждый раз, когда мы выходим на рассмотрение этого вопроса, на котором они настаивали, представители оппозиции внезапно находят любой предлог, который только появляется в поле зрения и блокируют работу Верховной Рады", - заявил он.

По мнению народного депутата, оппозиция делает все, чтобы какие-либо решения по Тимошенко принимались в парламенте. "У меня закрадывается подозрение, что они очень не хотят, чтобы какие-то решения по Тимошенко вообще были приняты в ее пользу. Действия, которые ведутся, об этом свидетельствуют. На словах они говорят одно, а действия — совершенно противоположны словам", - подчеркнул Ефремов. направлении. Оппозиция этот шаг сделать не захотела.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: