Время 13:46  Дата 19.03.2012

Одна из девушек которых сбили во Львове скончалась от травм


Одна из двух девушек-пешеходов, которых 16 марта во Львове на пешеходном переходе сбил водитель, скончалась от травм в больнице.


Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Львова, после ДТП 20-летнюю девушку доставили в больницу с диагнозом открытая черепно-мозговая травма.Вторая девушка с диагнозом закрытый перелом костей таза все еще находится в больнице.

Сотрудники ГАИ по «горячим следам» установили личность виновника данного происшествия.

Как оказалось, автопроисшествие совершил 25-летний водитель автомобиля «Рено Кенгц». Чтобы избежать ответственности, водитель сбежал на автомобиле в Ивано-Франковскую область, где и был задержан сотрудниками ГАИ. В настоящее время ведется следствие, которое и установит обстоятельства этого ДТП, а также выяснит, почему водитель «не заметил пешеходов», которых травмировал на пешеходном переходе.

Как сообщал ForUm, 16 марта в 22:10 в г. Львов на ул. Владимира Великого, неустановленный автомобиль под управлением неизвестного водителя совершил наезд на пешеходов. Девушки переходили по регулируемому пешеходному переходу на разрешенный для их движения зеленый сигнал светофора.



Адрес новости: http://siteua.org/n/350072