Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мать Оксаны Макар решила нажиться на беде дочери
Мать Оксаны Макар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Врачи ожогового центра рассказали, что мать пострадавшей Оксаны , которая проживает в одной из палат медицинского учреждения, ни в чем не нуждается.

Медики подчеркнули, что деньги, которые ей присылают люди, она не тратит, а кладет на депозит. Лечение же Оксаны осуществляется за счет средств благотворительных организаций. Те же деньги, что были перечислены на счет матери Татьяны Суровицкой, никуда не были потрачены.

Медсестры хирургического отделения добавили, что мать изнасилованной девушки не нуждается ни в чем – ей регулярно приносят еду и все необходимое. Также медсестры рассказали, что в палату к Татьяне Суровицкой пробовал зайти временный сожитель. Врачи, кроме того, заявили, что мать Оксаны иногда злоупотребляет спиртными напитками.

Напомним, что 10 марта в Николаеве была изнасилована и придушена 18-летняя девушка – Оксана Макар. Ее изнасиловали трое мужчин, после чего вынесли на заброшенную свалку и подожгли.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: