Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Порошенко рассказал зачем пошел в Министры
Петр Порошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко будет баллотироваться в Верховную Раду по избирательному округу в Винницкой области.

«Я хотел бы уточнить, что новость о том, что я собираюсь идти в Верховную Раду появилась гораздо раньше факта, когда я получил предложение занять пост Министра экономики», — отметил Порошенко.

«Я пообещал винничаннам, что я, если они выразят мне доверие, буду за честь представлять их в парламенте. Я обычно всегда придерживаюсь своего слова. Я не собираюсь отказаться от этого слова и сейчас», — уточнил Министр.

«Я думаю, что это будет очень важный экзамен. Экзамен, когда ты проходишь через выборы, и ты понимаешь, воспринимает ли общество, люди, избиратели те шаги, которые ты планируешь провести», — добавил он.

«Не вижу ничего абсолютно плохого, что бы все делали таким образом», — считает Порошенко.

Кроме того, новый Министр рассказал, что принял предложение Президента Виктора Януковича возглавить Минэкономики «чтобы защитить бизнес и экономику страны», пишет «Украинская правда».

«Для меня это было очень трудное решение», — заверил он.

Порошенко добавил, что принимая решение, брал во внимание, что «переговоры с Международным валютным фондом зашли в тупик, доступ товаров на рынки стран ЕС затормозился, рост ВВП замедлился, как и рост производства».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: