Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тюремщики опять решили пожаловаться на Тимошенко
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тюремщики жалуются, что экс-премьер принимает не все прописанные ей таблетки.

Состояние здоровья Юлии Тимошенко улучшается, несмотря на то, что она нерегулярно принимает медицинские препараты. Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник управления здравоохранения и медикосанитарного обеспечения Государственной пенитенциарной службы Евгений Поляков.

Он отметил, что медики в колонии не смогли проверить кровь Тимошенко.

- Она чаще всего принимает медикаменты нерегулярно и только то, что считает нужным. Даже рекомендации немецких врачей… мы сегодня не можем проводить, - отметил Поляков.   

- В то же время, согласно рекомендациям международной комиссии, ей были предоставлены ходунки и она самостоятельно передвигается по камере без посторонней помощи. Двигательный режим у нее значительно увеличился, - добавил он.

В то же время Поляков отказался комментировать заявление защитника экс-премьера Сергея Власенко о том, что ее состояние наоборот, ухудшается, передают comments.

- Я отвечаю только за свои слова и комментировать высказывания адвоката Юлии Владимировны было бы некорректно, - заявил он.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: