Время 09:56  Дата 30.03.2012

Насильники Оксаны Макар расстроились узнав о смерти девушки


Подозреваемым в изнасиловании и покушении на жизнь, умершей вчера, Оксаны Макар уже сообщили о смерти девушки.


Так, у Артема Погосяна новость о смерти девушки вызвала очередной приступ истерики. Оказывается, он надеялся, что ему переквалифицируют статью и смягчат приговор. На всех допросах парень все время плачет и говорит, что в изнасиловании не участия не принимал, а той злополучной квартире оказался случайно.

В отличии от Артема, еще один подозреваемый – Максим Присяжнюк не проявил особых эмоций не проявил и ничего не сказал. А вот Евгений Краснощек, который якобы предложил  поджечь Оксану, очень расстроился, услышав о смерти девушки.

Напомним, 18-летняя Оксана Макар, пережившая изнасилование и пытки николаевских садистов, умерла вчера, 29 марта, в Донецком ожоговом центре. Похороны Оксаны состоятся завтра, 31 марта, в поселке Луч Октябрьского района Николаевской области.



Адрес новости: http://siteua.org/n/354506