Время 16:27  Дата 30.03.2012

Мать Оксаны Макар не будет плакать на похоронах


Мать Оксаны Макар рассказала о том, как пройдет церемония похорон дочери.


Она отметила, что сейчас тело девушки привезли  в дом, где она когда-то жила – в поселок Красный Луч , что в Николаевской области. Именно туда сегодня придут многие друзья этой семьи и близкие, чтобы проститься с умершей и выразить свои соболезнования.

Сами похороны полностью были оплачены Татьяной Бахтеевой – главой комитета Рады, занимающейся вопросами здравоохранения. На церемонии погребения будет присутствовать доктор – чтобы оказать помощь матери Оксаны Макар и прочим близким родственникам. Однако мать Татьяна Суровицкая заявила, что она плакать не будет – ведь ее дочь все это почувствует.

Напомним, что Оксана Макар вчера умерла в ожоговом центре Донецка – после 5-ти операций и 19-дневной борьбы за жизнь. 9 марта было совершено ее изнасилование тремя мужчинами, которые затем подожгли девушку.



Адрес новости: http://siteua.org/n/354816