Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За Завадского заступятся родители его учеников
завадский
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Родители, дети которых выступали на концертах и брали уроки у всемирно известного аккордеониста Игоря Завадского, считают обвинения клеветой.

Родители, дети которых выступали на концертах и брали уроки у всемирно известного аккордеониста Игоря Завадского, считают обвинения музыканта в растлении несовершеннолетних клеветой.

"Это просто на него наговаривают. Этого не было, и быть не может. Это очень хороший, чистый душой человек, очень простой, прямой, не скрытный", - сказала мать одного из детей Марианна Зубко брифинге во вторник.

В свою очередь, Наталья Снегирева, мать Дениса Снегирева из Мелитополя, который приезжал в Киев, чтобы готовиться и выступать на концертах Завадского, утверждает, что ее семью просили написать в милицию заявление на аккордеониста.

"Нам звонили люди, которые предлагали написать заявление на Завадского", – сказала она, добавив, что люди представлялись не сотрудниками милиции.

Кроме того, она сообщила, что на протяжении двух лет ее сын общался с музыкантом. При этом никаких подозрений о том, что аккордеонист может совершать противоправные действия в отношении сына, у семьи не возникало.

"Мы доверяли своего ребенка, доверяем сейчас, и я больше, чем уверена, что наша семья вне зависимости от того, какое решение примет суд, будет доверять ему и в последующем", - сказала она.

Денис Снегирев также утверждает, что пребывая у И.Завадского дома, он слышал, что музыканту угрожали. "Его (Завадского - ред.) просто просили не показываться", - говорит Снегирева.

Завадскому, задержанному в Киеве за растление несовершеннолетних, суд избрал меру пресечения в виде ареста. Соответствующее решение принял один из столичных райсудов, удовлетворив, таким образом, представление следователя.

Ранее СМИ, ссылаясь на адвоката Завадского Закревскую, сообщили, что аккордеониста избивали в милиции на протяжении семи часов, требуя написать явку с повинной.

МВД считает неправдивым заявление адвоката подозреваемого в развращении несовершеннолетних заслуженного артиста Украины, аккордеониста Игоря Завадского Евгении Закревской о его избиении в милиции.

Напомним, заслуженного артиста Украины по подозрению в педофилии задержали 26 марта с администратором и по совместительству PR-директором Андреем Б. Также задержали и водителя Завадского. Всех троих подозревают в растлении несовершеннолетних. В милицию поступила информация о совращении несовершеннолетних от одного из родителей. Когда информацию начали проверять, фактов оказалось больше. По словам источника газеты в милиции, известный аккордеонист с сообщниками якобы входил в доверие к мальчикам, пользуясь своей популярностью.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: