Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко как и Тимошенко обследуют в больнице
Луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Медицинское дообследование Юрия Луценко состоится на базе Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи.

Такое решение приняла комиссия врачей, которая в среду, 4 апреля, провела медосмотр Луценко в Киевском СИЗО № 13, информирует пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

"По просьбе Ю.Луценко, комиссией Минздрава было принято решение провести медицинское дообследование состояния его здоровья на базе Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что общее состояние здоровья заключенного врачи определили как удовлетворительное.

Пресс-служба ГПС также отмечает: "Все рекомендации специалистов Минздрава в отношении Юрия Луценко выполняются, назначенное лечение он получает в полном объеме".

Как сообщалось, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко обратился с заявлением на имя и.о. начальника Киевского СИЗО № 13 Евгения Домбровского, в котором попросил назначить ему повторное диагностирование внутренних органов, а также закрепить за ним врача, который юридически будет отвечать за лечение. Луценко также заявил, что не получает соответствующего лечения.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: