Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Одесского бизнесмена трое суток пытали ради выкупа
похищение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Садисты требовали 10 тысяч долларов в обмен на жизнь предпринимателя.

В Одесской области поймали бандитов, которые похищали людей, а потом требовали выкуп с родственников. Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью ГУ МВД в области.

Одной из последних жертв четверых бандитов, трое из которых оказались рецидивистами, стал захваченный местный предприниматель, жена которого обратилась за помощью в милицию. В течение трех суток садисты жестоко избивали пленника, угрожали убить, требуя от жены выкуп в размере 10 тысяч долларов. В подтверждение серьезности своих намерений женщине давали прослушивать по телефону звуки издевательств над ее мужем, передает УНИАН.

Согласно документально закрепленным фактам, фигурантам по уголовному делу, которое передано в суд, придется нести ответственность по признакам ст. 257 (бандитизм), а также другим статьям УК Украины, предусматривающим лишение свободы на срок до 15 лет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: