Об этом сообщил помощник избранника Павел Бойченко.
Как передает корреспондент ИА «Репортер», в помещении, где работает обществееная приемная, так же находится и частные детский образовательный центр «Снежинка». По словам П. Бойченко, сотрудники прокуратуры напугали детей.
«Это попытка политического давления на оппозиционного депутата, - отметил П. Бойченко. – По нормам закона, обыск не может проводиться в общественных приемных».
По информации источника, такие же обыски проводятся и по другим адресам.
Напомним А. Дубовой находится в конфликтных отношениях с властями города Измаила. В частности, депутат обвиняет местную ячейку Партии регионов в срыве вечера памяти жертв Голодомора в Измаиле. Кроме того, в свое время депутата не пустили на сцену во время концерта Нины Матвиенко, приезд которой он организовал. При этом сотрудники МВД порвали на нем одежду (cмотрите ФОТО).