Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Борисполе туристам выдают секс-карту Киева
Борисполь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Да, нашу рекламу можно найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж.

Накануне Евро-2012 в аэропорту «Борисполь» раздают рекламу интимных услуг, а желающие заработать на туристах предлагают «помощь» в прохождении таможни, пишет capricios.

Так, киевлянин Роман Кострица опубликовал на своей странице в Facebook фото карты Киева, которую ему бесплатно вручили в аэропорту по прилету. Благодаря этой карте туристы не только узнают, как проехать по столице, но и где воспользоваться услугами девушек легкого поведения. Под картой расположено несколько объявлений о эскорт-услугах и массаже с фотографиями полуобнаженных красавиц.



«Да, нашу рекламу можно найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж. Час - 800 грн. У нас ухоженные девушки. В стоимость входит и секс», - рассказала журналистам администратор, который отвечает на телефонные звонки по одному из объявлений.

В пресс-службе аэропорта заверили, что с компаниями, которые осуществляют рекламную деятельность в аэропорту, «проводится системная работа по наполнению информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено». И пообещали разобраться.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: