Об этом сообщили в отделе общественных связей Главного управления МВД в Одесской области.
По информации ИА «Репортер», молодой одессит ранил родную тетку и зарезал дядю.
Ночью в милицию поступило сообщение от оператора службы «скорой помощи» о том, что с колото-резаными ножевыми ранениями госпитализирована одесситка 1954 г.р., проживающая на ул. Мясоедовской.
При выезде следственной группы по адресу потерпевшей, правоохранители выяснили, что травмы женщина получила в результате вспыхнувшей ссоры. Ее племянник, молодой человек 1990 г.р., нанес несколько ударов ножом в область шеи и головы ее мужу, после чего несколько раз ударил ножом женщину. Пострадавший мужчина скончался на месте происшествия.
Главным подозреваемым в преступлении выступает племянник пострадавшей, молодой человек 1990 г.р. После задержания он признался в совершенном убийстве на почве семейной ссоры.
Напомним, как сообщалось ранее, в Одессе армянина за два трупа осудят за «хулиганство».






















