Время 16:09  Дата 14.05.2012

Янукович проводит совещание с деловыми кругами Донецка


Под председательством Президента Украины Виктора Януковича проходит совещание с деловыми кругами и руководством Донецкой области.


Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Донецкая область - крупнейший промышленный регион. Мы очень хорошо понимаем, что этот промышленно-производственный комплекс задает тон по всему государству», - сказал Виктор Янукович.

Президент отметил важность активной позиции местной власти и руководителей предприятий в вопросах развития региона. «Я готов поддержать ваши инициативы, но очень важно, чтобы они от вас поступали», - подчеркнул он.

«Тот потенциал, который существует в регионе, позволяет показывать высокие результаты. Но нам надо постоянно поддерживать высокий уровень активности и ответственности», - подчеркнул Глава государства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/369475